contatti_ibo_gestione_rischi

 

Ausiliatrice Talotta
Assistenza Sinistri Rami Elementari
telefono: 011.5534119
ausiliatrice.talotta@ibogr.it
Laura Belli
Contabilità generale e affari legali
telefono: 011.5534105
laura.belli@ibogr.it
Luigi Voyron
Assunzione rischi
telefono: 335.8112954
luigi.voyron@ibogr.it
Monica Oliviero
Gestione polizze rami elementari
telefono: 011.5534112
monica.oliviero@ibogr.it
Rosanna Cataldi
Amministrazione
telefono: 011.5534117
rosanna.cataldi@ibogr.it
Marilena Rizzà
Segreteria generale
telefono: 011.5534106
marilena.rizza@ibogr.it
Rossana Simonutti 
Gestione polizze e sinistri rami auto
telefono: 011.5534115
rossana.simonutti@ibogr.it